RezeptionistIn

      Fit Fabrik Holding GmbH

      Hietzing, Wien, Stadlau, Wien Flughafen, Ternitz, Regau, Schalchen - vor 4 Monaten

      Das Fitnesscenter FIT FABRIK sucht wieder Mitarbeiter!

      Wir suchen:

      RezeptionistIn

      für Fitnesscenter

      Wir suchen wieder motivierte MitarbeiterInnen für die Rezeption für folgende Standorte:

      - Fit Fabrik Hietzing (1130 Wien)
      Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Maculangasse (1220 Wien)
      Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (12 oder 18 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Walcherstrasse (1020 Wien)
      Anmeldung: Teilzeit (18 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Plus Stadlau (1220 Wien)
      Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Plus Flughafen (1300 Flughafen-Wien)
      Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Plus Ternitz (Niederösterreich)
      Anmeldung: Geringfügig (12 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Plus Regau (Oberösterreich)
      Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10 oder 20 Stunden/Woche)

      - Fit Fabrik Plus Schalchen (Oberösterreich)
      Anmeldung: Geringfügig oder Teilzeit (10 Stunden/Woche)

      Vorkenntnisse sind von Vorteil aber keine Voraussetzung.

      Du bist jung, sportlich und kommunikativ und möchtest unser Team unterstützen?

      Dann bist Du bei uns richtig!!!

      Flexible Arbeitszeiten.

      Arbeitsbeginn: ab sofort

      Gehalt:
      10 Stunden/Woche: Netto EUR 301,00
      12 Stunden/Woche: Netto EUR 366,33
      18 Stunden/Woche: Netto EUR 546,00
      20 Stunden/Woche: Netto EUR 609,57

      Bewerbungen bitte per e-mail mit Lebenslauf und Photo an: hietzing@fitfabrik.at (für Hietzing), maculangasse@fitfabrik.at (für Maculangasse), walcherstrasse@fifabrik.at (für Walcherstrasse), stadlau@fitfabrik.at (für Stadlau), flughafen@fitfabrik.at (für Flughafen), ternitz@fitfabrik.at (für Ternitz), regau@fitfabrik.at (für Regau), schalchen@fitfabrik.at (für Schalchen).